ПН - ПТ
с 9:00 до 18:00
    Вы смотрели

    Игрушки из дерева в жизни ребенка

    Деревянные игрушки - на сегодняшний день отличаются от “обычных” в которые в основном играют дети.

    “Обычные” игрушки - это, по сути, мир взрослых: люди, животные, транспорт, мебель и т.д. И ребенок, играя в них, чувствуют, что он взрослый. В них ребенок не может научиться: изобретательности, исследованием , моторике и логическому мышлению.

    А взять, к примеру игрушки выполненные из дерева  они развивают моторику ребенка,  мышление, творчество и логику.  Их особенность они могут быть окрашенными и неокрашенными.  Одни могут смотреться обычно, но эффектно и сразу бросаются в глаза самым маленьким малышам, другие уже предоставляют натуральные рисунок из дерева, который можно почувствовать и потрогать на ощупь, а также есть модели неокрашенные и их ребенок может сам покрасить в любой цвет.

    Все модели которые мы Вам предоставляем - это безопасность вашего ребенка.

    • Дерево не навредит вашему ребенку.
    • Оно-не токсично.
    • Они очень качественны и долговечны.
    • Их не так легко сломать, они не теряют форму, цвет.

    Они все - экологически чисты, ведь для наших детей мы покупаем только все самое лучшее. Ведь на сегодняшний день очень много игрушек и материалов из которых они изготавливаются , но именно к дереву мы относимся по особому и трепетно.

    Любовь к дереву можно выразить многими словами и стереотипами. Одно мы точно знаем что дерево – это не тот материал, с которым можно работать на конвейере, это изделие хранящие рук тепло мастера. И дерево –это хорошо и правильно. Каждая мать желает своему ребенку только высококачественный продукт.