ПН - ПТ
с 9:00 до 18:00
    Вы смотрели

    Деревянные развивающие игрушки и их польза

    Каждый родитель хочет дать своему ребенку все самое лучшее. А всегда ли Вы задумывались при покупке игрушки насколько она будет полезна ребенку? В современном мире существует огромный выбор игрушек на любой вкус и цвет, но как в этом изобилие найти именно ту, которая не просто интересна или модный тренд, а также будет приносить максимальную пользу в развитие ребенка. Одним из наиболее верных решений являются деревянные развивающие игрушки! Так все-таки чем же они полезны для детей?

    Играя с такими игрушками, ребенок тренирует интеллект - будет более сообразительным и умным, становиться более любознательным и всесторонне развитым, что помогает ему познавать окружающий мир и адаптироваться в нем. Они помогают малышу научиться концентрировать внимание, тренируют память и воображение. Ребенок развивает в себе самостоятельность, такие игрушки будут превосходным вариантом для подготовки к школе. А получать все эти полезные и необходимые навыки, безусловно, намного интереснее в виде игры, чем стандартное занятие за столом.  Ведь наши малыши такие непоседы :-)

    Почему выбор именно в пользу “Дерева”?

    • Натуральность - дерево природный материал
    • Экологичность - деревянные игрушки не наносят вред окружающей среде
    • Тактильные ощущения - приятно держать в руках
    • Долговечность - трудно сломать и просты в уходе

     

    В нашей повседневной жизни, когда мы торопимся, пытаемся успеть всё и везде, у нас не всегда хватает времени и сил пробежаться по магазинам и выбрать нужную нам вещь. Либо Вам просто удобнее делать покупки онлайн. Интернет-магазин happynappy.kz предлагает широкий выбор деревянных развивающих игрушек от оригинальных производителей. Лучшие цены, бонусная система и быстрая доставка прям до порога. Happynappy.kz - Ваш малыш будет рад!