ПН - ПТ
с 9:00 до 18:00
    Вы смотрели

    Где можно купить качественные деревянные игрушки в Алматы?

    Мы уже давно все привыкли к тому, что в бывшей столице нашей необъятной страны, можно найти практически всё и за любую цену. Прилавки магазинов просто завалены ассортиментом различного товара и глаза просто не могут уловить всё предложенное многообразие.

    Возьмём в пример игрушки. Огромный ассортимент всевозможных игрушек ждёт вас на прилавках магазинов. Но, какого качества эти игрушки? Соответствует ли цена качеству?

    Иногда бывает, что смотришь вроде бы на две абсолютно одинаковые игрушки, но от разных производителей, а цены в разы отличаются. Тут стоит сразу уточнить, что не бывает хорошей игрушки за копейки.

    Покупая, такую игрушку вы, конечно, экономите, приговаривая «ай все равно сломает», но вы и не догадываетесь, что некачественной игрушкой можно навредить ребенку. Свинцовая краска, опилки, соединенные дешевым клеем, ядовитый дешевый пластик – вот что вы можете приобрести вместо одной небольшой якобы игрушки. И все вредные вещества будут проникать в организм ребенка через кожу или слизистую, так как все маленькие детки пробуют игрушку на вкус.

    Но и покупать европейские, американские или еще какие-нибудь игрушки за баснословные деньги тоже не выход! Не волнуйтесь, выход есть!

    Можно доступные, качественные деревянные игрушки купить на happynappy.kz! В сравнении с европейскими аналогами, наши игрушки в разы дешевле, а качество не уступает. В наших деревянных игрушках используются краски на водной основе, которые абсолютно безопасны для детей. Дерево используется с красивой текстурой – бук. Все детали тщательно шлифуются и покрываются безвредным лаком. У нас имеются все необходимые сертификаты качества.

    Кстати, подробное видео производства можно посмотреть на главной странице нашего сайта happynappy.kz. Вы убедитесь, что качественные игрушки по доступной цене все же существуют и они ближе, чем вы думаете.